Доска из цельного спила карагача "Карагач на подиуме"

95,00
Роскошная доска из цельного спила горного вяза (карагача) создана по нашей уникальной и запатентованной технологии, которая в мире не имеет аналогов. Доска проходит несколько стадий сушки в течение трех лет. На последней стадии спил сушится в вакууме, благодаря чему удается сохранить древесину цельной без растрескивания.  После сушки доска дополнительно укрепляется, так что она сможет прослужить долгие годы.
Для досок мы отбираем спилы с самым красивым рисунком годичных колец, по количеству которых можно определить возраст древесины. Может быть это дерево - ровесник ваших близких или связано с памятной датой.


Такая доска надежна, ее можно мыть щадящим способом, а следы от ножей остаются менее видимыми за счет вертикального расположения древесных волокон.

Цена указана за выбранный размер и конфигурацию.

Для любых видов блюд, кроме горячих.

Материал: Горный вяз, карагач.
Покрытие: Двухслойное — 1. Композиция масел, 2. композиция восков.
Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: желтый, бежевый..
Размер: 20-38 х 20-38 х 3,2 см.
Вес: 790 г.

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, протирать насухо мягкой тряпочкой без текстурной поверхности (махровые и вафельные полотенца) и без сильного нажатия. Не использовать машинную мойку и сушку.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.
Click to order