Деревянное блюдо из спила и эпоксидной смолы "Деконструкция. Ясень"

B025
370,00
Деревянное декоративное блюдо из цельного торцевого спила кавказского ясеня и эпоксидной смолы является нашим авторским проектом и не имеет аналогов. Сложная технология изготовления заключает в себе сочетание инновационных условйя сушки, позволяющие сохранить цельную форму древесины и сочетание с пищевой эпоксидной смолой, имеющей сретификат прямого контакта с пищевыми продуктами.  Красота композиции достигается естественной природной текстурой и линиями напряжения древесины.  

Блюдо разеделено на сегменты и собранного обратно с помощью эпоксидной смолы. В результате создается впечатление, что спил разрывается, но при этом представляет из себя единое целое.
Внизу есть удобные выемки для захвата со стола. Древесина обработана с такой тщательностью, что на ощупь напоминает полированный мрамор. 

Для подачи фруктов, или в качестве декоративного украшения интерьера. Блюдо не подходит для мяса, горячих и жирных блюд!

Каждое такое изделие неповторимо, делается полностью вручную и может считаться произведением декоративного искусства.

Внимание! Мы не отвечаем за качество и подделок в случае приобретения в неавторизованных магазинах или под другими брендами. Фотографии всех блюд имеются в базе Danywood и Вы всегда сможете узнать свой оригинал.


Материал: Торцевой спил кавказского ясеня, эпоксидная смола Smooth on FDA.
Покрытие: Двухслойное — 1. Композиция масел, 2. композиция восков.
Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: Бежевый, коричневый.
Размер: 28-34 х 28-36 х 3 см.
Вес: 970 г..

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, протирать насухо мягкой тряпочкой без текстурной поверхности (махровые и вафельные полотенца) и без сильного нажатия. Раз в три месяца покрывать маслом или воском для придания изделию блеска.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.
Click to order