Деревянная доска со стеклянной крышкой «Ангилер»

K007
82,00
Доска для подачи и разделки со стеклянным куполом в форме квадрата сделана из из амбарной дубовой доски с выдержкой от 40 лет по нашей уникальной технологии.
Такую доску можно ставить в холодильник, не боясь коробления и растрескивания
Стеклянный купол с ручкой из карагача помогает сохранять продукты свежими, избавиться от бесконечных пакетиков в холодильнике и красиво сервировать стол. Дерево хорошо сохраняет температуру и деликатес на такой тарелке под куполом будет оставаться холодным в 6 раз дольше, чем на открытом воздухе.
У доски есть специальные выемки под ручки для удобства захвата со стола. Ручка купола имеет надежное соединение со стеклом, которое не нарушается в диапазоне от -4 до 95 градусов.

Материал: Амбарный дуб, карагач, стекло.
Покрытие: Двухслойное — 1. Композиция масел, 2. композиция восков.
Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: коричневый
Размер: Доска - 24 х 24 х 2,3 см.
Общая высота - 16,5 см
Диаметр купола - 20 см,  8,5 см — высота под куполом.
Вес: 1550 г.

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, протирать насухо мягкой тряпочкой без текстурной поверхности (махровые и вафельные полотенца) и без сильного нажатия. Раз в три месяца покрывать маслом или воском для придания изделию блеска.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.
Click to order