Блюдо из спила дуба "Деконструкция жизни. Дуб".

B024
548,00
Авторский дизайн этого блюда не имеет аналогов. Это не только и даже не столько тарелка или поднос для фруктов, драгоценностей или красивой подачи, а настоящий арт объект. Блюдо можно повесить на стену или использовать на подставке, его можно поставить в гостинной и наполнить фруктами. В любом случае, вы сделаете интерьер Вашего дома - неповторимым. Блюдо создано из цельного торцевого спила дуба и специальной пищевой эпоксидной смолы, с которой в России работают крайне редко. Такая смола сертифицированна для прямого контакта с пищевыми продуктами, гипоаллергенна, безопасна для детей.

Не использовать для жирной или горячей пищи, не ставить под прямые солнечные лучи и избегать резких перепадов температуры.

Материал: Цельный торцевой спил дуба, FDA смола.
Покрытие: Двухслойное — 1. Композиция масел, 2. композиция восков.
Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: Красный, бордовый, коричневый, бирюзовый.
Размер: 33 -36 см в диаметре х 3 см.
Вес: 1500 г.

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, сушить обычным способом. По мере необходимости покрывать маслом или воском для придания изделию блеска. Не допускать резкого перепада температур. Не ставить под прямые солнечные лучи.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.
Click to order