«Гропиус»

D033
Эти деревянные разделочные доски из серии «Конструктивизм» названа в честь архитектора и создателя стиля Баухауз Вальтера Гропиуса. Доски выполнены из розовой акации с ручкой-вставкой посредине из термированного дуба и зеркально противоположно в виже ручки из розовой акации и основной плоскости из термированного дуба. Торцы имеют строгие треугольные очертания, а отверстие в ручке выполнено в виде изящного овала.

Такой набор станет подлинным украшением кухни и любого интерьера. С помощью такого зеркального контраста можно хорошо запомнить предназначение каждой доски в домашнем хозяйстве. И это станет отличным и дорогим подарком по любому поводу.

Материал: Розовая акация, гледичия, дуб.
Покрытие: Минеральное масло, воск. Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: Основной — коричнево-бордовый, дополнительный — бежевый и желтый.
Размер: 42 х 23 х 2.1 см.
Вес: 2300 г

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, протирать насухо мягкой тряпочкой без текстурной поверхности (махровые и вафельные полотенца) и без сильного нажатия. Раз в три месяца покрывать маслом или воском для придания изделию блеска.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.

Click to order