«Мраморный конус»

K018
Эта уникальная разделочная доска с больши стеклянным куполом не имеет аналогов. Доска сделана из цельного спила белого карагача и имеет красивый мраморный рисунок.Ручка купола также из карагача. Обратный конус на круглой подставке создает красивую геометрическую композицию с коническим стеклянным куполом. Ручка крепится к стеклу особо прочным влагостойким клеем, не боящегося перепада температур и имеющего сертификат на использование изделий для пищевых продуктов.

Для сервировки, красивой подачи. На доске можно разделывать любые продукты, а следов от ножей практически не остается.

Для удобства захвата доска имеет специальные выемки на внутренней стороне и канавку для купола и стекания сока - на лицевой.

Продукты на деревянной доске под стеклянным куполом в 6 раз лучше сохраняют свою температуру и ваши блюда будут всегда оставаться горячими или холодными во время ужина.

Все торцевые спилы уникальны и могут незначительно отличаться друг от друга при общем сохранении модели.

Материал: Белый мраморный карагач, стекло.
Покрытие: Двухслойное — 1. Композиция масел, 2. композиция восков.
Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.

Цвет: бежевый, светло — коричневый.
Размер: 38 х 36 х 3 см. Высота — 26 см.
Вес: 3200 г.

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, протирать насухо мягкой тряпочкой без текстурной поверхности (махровые и вафельные полотенца) и без сильного нажатия. Раз в три месяца покрывать маслом или воском для придания изделию блеска.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.

Click to order