Деревянное блюдо с ручкой в стиле Русского Авангарда «Гинзбург»

B001
165,00
Круглое блюдо с прямоугольной ручкой "Гинзбург" - названо в честь великого русского архитектора Моисея Гинзбурга и является одной из наших лучших авторских работ. Блюдо создано в стилистике Русского Авангарда или Баухауза. Основная часть состоит из термированного ясеня, а ручка - из амбарного дуба. Главной идеей этого изделия является сочетание строгой прямоугольной ручки и основной круглой части, что очень характерно для приемов в архитектуре конструктивизма. Прямоугольнное отверстие ручки опускается в круг, словно пересекая его. Аппликация на верхней части ручки в виде полосы из карагача завершает общую композицию, делая ее законченной.
 
Прямые края круглой тарелки напоминают механизмы начала 20-х годов, плакатный стиль Арт Деко. Блюдо можно использовать для подачи любых блюд, а также для украшения интерьера. И это, безусловно, отличная идея для тех, кто хочет сделать подарок в русском стиле, отказавшись от набивших оскомину матрешек и шапок-ушанок.

Материал: Ясень, дуб, горный вяз (карагач).
Покрытие: Минеральное масло, воск. Все компоненты экологически чисты и имеют сертификат на пищевой допуск.
Цвет: Основной — Темно желтый. Дополнительный — оттенки коричневого.
Размер: 38,5 × 27 × 2.7 см
Вес: 870 г

Уход за изделием: мыть в теплой воде без использования абразивов, сушить обычным способом. По мере необходимости покрывать маслом или воском для придания изделию блеска. Не допускать резкого перепада температур. Не ставить под прямые солнечные лучи.

N.B. Изделия одной серии производятся по общей схеме, но благодаря неповторимости каждого спила, вы всегда получаете уникальную вещь.
Поэтому размеры могут немного варьироваться в указанном диапазоне.
Click to order